Мода: почему выбор стиля уличной одежды — отличный выбор?

Многие звезды используют этот стиль для больших мероприятий. Наверняка вы уже видели клипы звезд, одетых в вещи из уличного гардероба  ? Сегодня уличная одежда — это больше, чем модная тенденция , она зарекомендовала себя как самостоятельный стиль жизни. Почему такое увлечение этим знаменитым городским стилем?

ЧТО ТАКОЕ УЛИЧНАЯ ОДЕЖДА?

Выражение streetwear означает «уличную одежду» или «одежду по соседству». Это сложный стиль, которому трудно дать универсальное определение . Уличная одежда, родившаяся в 1970 году в Нью-Йорке, — это способ одеваться для молодых людей из бедных районов. Действительно, не имея средств на дорогую одежду, эти молодые люди обходились тем немногим, что у них было. Это была редкая возможность показать свою индивидуальность и личный стиль. Узнать как найти свой стиль можно на http://xozyaika.com/gorodskoj-obraz-kak-najti-svoj-stil/.

Важно было не то, что они носили, а то, как они это носили. Таким образом, streetwear берет свое начало на улице, культуре скейтбординга , серфинга, хип-хопа, японской моды и многих других. Таким образом, в настоящее время этот стиль больше не является признаком гетто или банды, поскольку на него повлияла музыка, спорт или городское искусство.

Креативный, смелый, иногда причудливый, он стал модной нишей, где все подходит. Короче говоря, уличная одежда — это самая вдохновляющая мода на данный момент . Он предлагает множество товаров для одежды на все случаи жизни. Некоторые дизайнеры даже заходят так далеко, что добавляют нотку этой тенденции в свои творения.

ПОЧЕМУ УЛИЧНАЯ МОДА СТАЛА НЕЗАМЕНИМОЙ?

Если в настоящее время стиль уличной одежды переживает возрождение интереса , это можно объяснить несколькими причинами.

Мода, которая способствует комфорту
Когда мы думаем об уличном стиле, мы сразу же имеем в виду широкие брюки и футболки XXL. Преимущество ношения свободной одежды заключается в том, что вы получаете больше комфорта и свободы. Безусловно, важно хорошо одеваться, однако необходимо также следить за тем, чтобы вам было удобно в одежде .

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: