Как выбрать свой проигрыватель?

Перед покупкой проигрывателя вы должны задать себе правильные вопросы. На самом деле, выбор винилового проигрывателя — непростая задача… Чтобы помочь вам в этом, мы предлагаем ряд вопросов, которые вы должны задать себе перед покупкой проигрывателя . Ответы, которые вы дадите, направят вас к краткому выбору проигрывателей, соответствующих вашим потребностям. Заказать виниловый проигрыватель можно на https://playvinyl.com.ua/ru/proigryvateli-vinila.

Какое оборудование у меня уже есть?

Когда вы начинаете процесс покупки проигрывателя , ваш выбор должен в первую очередь учитывать оборудование, которое у вас уже есть. Действительно, компоненты аудиофильской системы должны быть эквивалентны по качеству. Например, если у вас есть фонокорректор или усилитель среднего класса, и вы им довольны, вам следует направить свой выбор на проигрыватель , качество изготовления которого достаточно хорошее, чтобы вы могли воспользоваться всеми преимуществами. на что способен ваш предусилитель/усилитель.

Перед покупкой проигрывателя также важно убедиться, что оборудование, которое у вас есть, совместимо с ним. Например, если у вас есть усилитель, убедитесь, что у него есть вход для фонокорректора. При необходимости вам нужно будет принести фонокорректор , необходимый элемент, когда вы планируете купить проигрыватель !

Каковы мои музыкальные вкусы?

Ответ на этот вопрос позволит вам понять, на какую вертушку пойти, чтобы она гармонировала с вашими музыкальными предпочтениями. Так что в зависимости от того, предпочитаете ли вы рок, классику или джаз, выбор проигрывателя будет иметь важное значение.

Мы приглашаем вас связаться с нашим техническим отделом, чтобы сориентироваться, особенно если вы новичок в мире винила и у вас нет эталона прослушивания на виниловом проигрывателе. Когда вы устанавливаете контакт, вы также можете упомянуть, предпочитаете ли вы более динамичное слушание или, наоборот, более прозрачное и нейтральное.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: