Гороскоп и мейкап. Мейкап по знаку зодиака

С давнешних времён дамы стремятся выделить свою красоту при помощи мейкапа, ярче выразить свои плюсы, смягчить недостатки и недочеты, чтоб нравиться не только лишь окружающим, да и самой для себя – а это более принципиально. При помощи мейкапа можно на целый вечер перевоплотиться в роковую даму, либо, напротив, искусно показать свою нежную и естественную красоту.

Но не достаточно кто знает, что меж макияжем и знаком зодиака есть ровная связь. Преображая свою наружность, можно достигнуть фуррора, богатства и счастья, привлекая в свою жизнь удовлетворенность и любовь.

Искусство мейкапа – это истинное чудо. Поглядите на фото звёзд в маркетинговых журнальчиках: ведь они не родились красавчиками и красавицами. Не у всех безупречен цвет глаз либо форма носа, но умелая техника мейкапа и искусно подобранная цветовая палитра делают их неотразимыми.

Оказывается, у каждой дамы есть свои «цвета красоты», при помощи которых она может не только лишь всегда отлично смотреться, да и заложить «программу» счастья и фуррора, повстречать реальную любовь, успешно выйти замуж и быть преуспевающей во всем.

Психологи издавна обосновали, что цвета красноватого цвета веселят глаз, возбуждают энтузиазм, пробуждают мозг и даже увеличивают иммунитет. Красноватый цвет всегда числился эмблемой сексапильности и страстной любви. Чёрный же символизировал загадочность и загадочность.

По воззрению большинства психологов, многие дамы способны неосознанно подбирать к для себя такие цвета и цвета, которые компенсируют недочет чего-либо в нраве и жизни.

Так, дамы, испытывающие недочет внимания со стороны обратного пола, нередко выбирают помаду ярчайших и сочных цветов, а те, кого «достали» ежедневные обязанности и трудности, употребляют для глаз бело-голубые тени, создающие чувство воздушности и свободы. Если же вы ощущаете нехватку внимания со стороны друзей и родных, попытайтесь поярче накрасить глаза.

Так что все-таки такое мейкап по знаку зодиака? В большинстве случаев он соответствует нашей главенствующей планетке, а означает, и нраву.

Мейкап по знаку зодиака: овен

Например, планетка Овнов – Марс. Понятно, что Марс – властелин войны и брутальное божество. Потому считается, что Овнам подходит помада ярко-красных цветов, накрашенные тёмной тушью реснички, и тональные средства по тону кожи. В данном случае мейкап будет означать демонстрацию силы, энергии, готовности следовать своим целям и желаниям. Таковой мейкап уместен в хоть какой ситуации – как на вечеринках, так и на принципиальных встречах в кабинете либо других местах.

Есть другой вариант мейкапа, когда тон на лице очень лёгкий, губки не накрашены, а тени – мягеньких пастельных цветов. Данный вид мейкапа подчёркивает, что вы убеждены внутри себя, размеренны и терпеливы. В любом случае вы хотят получить то, что запланировали, и ради этого не будете биться – победа придёт к для вас сама.

Мейкап по знаку зодиака: телец

Тельцы подчиняются Венере, ветреной и прелестной богине. Дамы-Тельцы присваивают огромное значение красе, дорогим шикарным вещам, красивым украшениям. Калоритные цвета кажутся им вульгарными, и они их избегают, стараясь всегда смотреться естественнее. Такие дамы выбирают мягенькие, светлые цвета: сероватые, дымчатые, розовые, бежевые, белоснежные, серебристые. Цвета выбираются почаще прохладные, чем тёплые, потому что 2-ой планеткой Тельцов является Луна.

Природные цвета также подходят Тельцам: цвета живой природы – зелёные, карие, песочные, болотные. Все же, если хотя бы время от времени не выбирать калоритные и уникальные цвета, то Тельцы станут очень « приземлёнными» и не смогут привлечь в свою жизнь хотя бы мало романтики.

Мейкап по знаку зодиака: близнецы

Близнецы отличаются двояким и разноплановым нравом, в итоге чего нередко доверяют чужим советам и могут приобрести то, что им совершенно не подходит. Перламутровая косметика, либо блёстки – это не для их. Близнецы предпочитают матовые цвета и контрастный мейкап.

К примеру, они могут избрать тени для век белоснежного цвета, при всем этом складку на веках сделать сероватой, подводку фиолетовой, а тушь для ресниц при всем этом будет чёрной либо чёрно-серой. Помада же может не употребляться совершенно, а только сияние для губ, оставляющий им естественный цвет. Все цвета при всем этом относятся к одной политре, но составляют контраст вместе.

Мейкап по знаку зодиака: рак

Раки обожают экспериментировать и пробовать всё новое. Мерцающие, опаловые цвета делают их обольстительными и помогают добиваться фурроров в всех начинаниях. Таковой мейкап придаёт коже сходство с уникальными творениями природы – морскими раковинами, а глаза напоминают драгоценный жемчуг.

Мейкап по знаку зодиака: лев

Что подходит Львицам? Нередко их тянет на самые дорогие и престижные вещи, а декорации им нравятся золотые. Потому и в косметике золотой цвет значит для их желание владычествовать и быть успешными. Можно использовать золотые тени, а румяна и помада пусть будут ярчайших бардовых и пурпуровых цветов – это цвета реальных властительниц, которые приносят им фортуну. Бронзовая помада с блеском также прибыльно подчеркнёт плюсы «львиной» натуры.

Мейкап по знаку зодиака: дева

Девы владеют врождённым вкусом и чувством меры, они осторожны и бережливы, а по нраву – легкоранимы и чувствительны. Тени и румяна с атласным блеском, мягеньким и ласковым сиянием посодействуют Девам достигнуть собственных целей и воплотить мечты в реальность. Цветовые цвета для Дев: голубой, нежно-голубой, нежно-зелёный, бирюзовый и изумрудный.

Мейкап по знаку зодиака: весы

Весы также подчиняются Венере, но им близка не роскошь, как Тельцам, а быстрее экстравагантность. Весам нравится смотреться вызывающе, даже если при всем этом употребляются несочетаемые цвета. Необычность и контрастность содействуют успеху и благоденствию женщин-Весов во всех актуальных сферах. Весы обожают бирюзовый и жёлтый, а помада им может подойти светлая с перламутром, даже белоснежная (естественно, по желанию).

Мейкап по знаку зодиака: скорпион

Скорпионы всегда знают, чего желают, а с годами эта способность только усиливается. Потому дамы-Скорпионы в более зрелом возрасте смотрятся всё лучше, искусно используя своё притягательность и чары. Искусством мейкапа такие дамы обладают в совершенстве, применяя его для заслуги фуррора и власти, также добиваясь хотимого в любви и сексапильной сфере. Скорпионам подходят чёткие полосы и контуры, подводки, очерченные веки и выделенные скулы, мягенькие растушёвки, а помада глубочайших и насыщенных цветов, время от времени золотистая.

Мейкап по знаку зодиака: стрелец

Стрельцы стремятся привлечь любовь и фуррор, используя мягенькие, зияющие цвета, светящиеся из глубины. К примеру, золотисто-розовая палитра, придающая энергию, очень подходит представительницам этого знака. Но оранжевая помада временами поможет сделать красоту Стрельцов ещё выразительнее.

Мейкап по знаку зодиака: козерог

Козероги отличаются упорством и внутренней силой. Всех собственных актуальных целей они достигают сами, только бы хватало энергии и здоровья. Бежево-коричневые тона посодействуют женщинам-Козерогам сохранить терпение и стойкость в тяжелых ситуациях. Тёмно-кофейная помада очень подходит этому знаку.

Мейкап по знаку зодиака: водолей

Бурным и непредсказуемым знаком можно именовать Водолей. Дамы этого знака всегда строят огромное количество планов, проводят много встреч и очень чувственны. Так что на кропотливый и вдумчивый мейкап у Водолеев просто не хватает времени. О новинках в области косметики Водолеи знают не много, да им это и необязательно. Дамы этого знака становятся красивее и ярче, даже купив всего одно косметическое средство престижного цвета либо фактуры. Водолеям может очень подойти блестящая помада медного колера.

Мейкап по знаку зодиака: рыбы

Рыбы – это магия и загадочность. Кипучей энергией они не отличаются, утомляются стремительно, и почти все не успевают, хотя очень охото. Рыбам следует повсевременно подпитывать свою внутреннюю энергетику, тогда у их прибавится сил и новых воспоминаний. Мейкап следует подбирать таковой, чтоб выделялись глаза.

Рыбам подходят прохладные тона – к примеру, фиалковые либо дымчато-голубые тени. Уникальные льдисто-розовые тени тоже добавят энергии, в особенности если на верхнем веке добавить несколько ярчайших стрелок. Помада с блеском, бежевого колера, поможет показать с прибыльной стороны природную сентиментальность и чувствительность Рыб.

Гатаулина Галина

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий