Новинки косметики весна-лето 2010: Kryolan, Clinique, L’Oreal

Наступил престижный сезон весна-лето 2010. Как и хоть какой сезон, он насыщен своим многообразием. Мода стала более приглушеннее, естественнее. Главный акцент изготовлен на качество и долговечность.

Тоска по созерцательному спокойствию, отказ от ненадобных деталей и определяет жизнь в Две тыщи 10 году.

Новинки косметики весна-лето 2010

Продукция KRYOLAN

Более Шестьдесят лет KRYOLAN является одной из ведущей интернациональной компанией по производству проф и декоративной косметики.

Плюсы косметики KRYOLAN:

  • высочайшая устойчивость под софитами,
  • не плохая кроющая способность, без необходимости нанесения плотного слоя,
  • насыщенные цвета.

Новинки KRYOLAN — KRYOLAN URBAN ROMANCE.

Любая дама при нанесении мейкапа употребляет собственный почерк, собственный секрет. Парфюмерная германская компания KRYOLAN не осталась в стороне от новшества. Она предлагает дамам собственный взор на мир. Это естественный, соразмерный и несколько тонированный цвет лица, светящиеся щеки и губки. KRYOLAN – это забота о зияющем, классическо-элегантном дизайне для современной романтичной дамы огромного городка.

Женственная романтика находит свое отражение в мягеньком блеске и в сдержанности цвета. Это гармонический мейкап, который подойдет как для рабочего денька, так и для званого ужина.

KRYOLAN – это цвета цвета с золотыми аспектами, которые образуют потрясающую комбинацию естественности и сдержанной роскоши.

KRYOLAN URBAN ROMANCE – это хороший мake-up для жительниц огромного городка.

Продукция Clinique

Сделанная в Одна тыща девятьсот шестьдесят восемь году, Clinique стала первой маркой в престижной косметике, продукты которой были разработаны дерматологами.

Деньки становятся длиннее. По утрам поют птицы и расцветают цветочки во всем собственном обилии. Все оживает в вешние деньки. 1-ые почки и 1-ые цветочки – это предвестники теплых и солнечных дней, которые ассоциируются с смачными плодами ягод и груш. На этой базе и была сотворена новенькая коллекция Clinique Juiced Up Colour.

Clinique Juiced Up Colour – это вдохновение свежести, тепла, радости и жизни.

Clinique Juiced Up Colour – это красивый подарок дамам для щек и глаз.

Румяна в колере Mixed Berry. Тут смешиваются три универсальных цвета. Будьте аккуратны с темным цветом. Постарайтесь не перестараться.

Тени для век представлены: сочной, нежно-зеленой грушей на шелковистом перламутре, что способно воскресить ваше мигание глаз в радостном цвете розового вина с контрастом теплого звука орешка.

Продукция L’Oreal

L’Oreal — всем популярная французская компания, фаворит мирового рынка парфюмерии и косметики, основанная в Одна тыща девятьсот девять году французским химиком Эженом Шуэллером.

L’Oreal Color Appeal Chrome Intensity – передает насыщенные цветные аспекты свежайшего лица.

Быстрый полет бабочки. Он связан с теплом и летом. Оживает природа и дамские глаза источают яркость. Дам должна веселить не только лишь окружающая природа, да и свое лицо.

Мир бабочек широкий и разнообразен. Он связан с цветами и передает пестроту этих насекомых.

Зияющая бирюза, насыщенный фиолет, свежесть зелени — присваивают очам летний сияние.

На примере бабочек показан различный цветовой диапазон палитр теней для век Color Appeal Chrome Intensity.

Любая дама сумеет избрать ту потрясающую комбинацию из зияющих, насыщенных цветов, которые более смешиваются с цветом её глаз.

Эти тени даруют очам особенный шарм, что стороннему человеку так оказывается на виду.

Дама – есть дама. В хоть какое время года, в хоть какое время суток желает смотреться восхитительно. Не любая из нас обладает прекрасной и юный кожей. Но, невзирая на возраст, кожу, все мы, дамы, не можем представить себя без мейкапа. Искусство мейкапа – это целая наука, которая приходит с возрастом. Мейкап помогает даме ощущать себя более уверенно, смотреться молодее и сексуальнее.

Мы стремимся к совершенству и потому стараемся прибегнуть к небольшим дамским хитростям. Эти хитрости именуются одним словом — Мейкап. С его помощью дама делает собственный уникальный образ, где любая из нас старается выделить свои плюсы и скрыть недочеты.

Мелкие секреты красы

Штришок во внутреннем уголке верхнего века, если он будет нанесен этим же карандашом, что и подводка для губ, даст макияжу завершенность.

Желаете оптически прирастить глаза, нанесите незначительно теней с блеском на центр верхнего века, на внутренние и наружные уголки глаз.

Расширить губки можно при помощи светлой губной помады, светлые тона оптически наращивают губки.

Для придания пухлости и роста размера губ середину можно выделить более светлым тоном.

Вы собрались на свидание… Изберите косметику, которую просто нанести без зеркала, к примеру, сияние заместо помады. Вы просто подправите мейкап, если что-то сотрется.

Всегда промокайте лицо и накрашенные губки салфеткой – это поможет удалить излишние масла, снижающие стойкость мейкапа.

Будьте любимы, красивы и всегда помните о для себя!

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий