Косметика Диадемин (Diademine): очищение, увлажнение и защита, восстановление. Отзывы о косметике Диадемин

Все мы леди-совершенство. Всем нам, без исключения, охото дольше смотреться юный, чтоб наша кожа источала здоровое сияние. Различные маски, кремы, лифтинги – у каждой собственный путь к совершенной красе. Мы не будем прибегать к кардинальным мерам, а в борьбе за кожу без заморочек и морщинок в союзники возьмем всемирно известную марку – Диадемин от Schwarzkopf Henkel.

Германская торговая марка, предлагает нам полный арсенал средств по уходу за кожей всех типов и возрастов. «Почему конкретно Diademine?» – спросите вы. Ответ обычный, смотрите: вся косметика этой марки разработана на принципе технологии Bio-Mimetik. По-сути, это особый механизм, который повлияет на кожу, стимулируя и возобновляя все естественные процессы. Другими словами, составляющие, входящие в косметику Диадемин, по строению идентичны с природой кожи. Косметика от Диадемин удовлетворит все возрастные категории с хоть каким типом кожи.

Программка Diademine – очищение

Каждодневное очищение от Диадемин – это нежное удаление косметики и очистка пор от «сальной пробки». В программку нежное очищение входят последующие средства: гель для умывания, тоник Hydra-Vitamin, мягенький лосьон для снятия мейкапа с глаз, молочко для снятия мейкапа, мягенький лосьон для снятия мейкапа с глаз, также молочко и тоник серии Lift+, для ухода за более зрелой кожей. Для более глубочайшего очищения в арсенале Diademine имеются скрабы, которые лаского удалят с кожи частички отмерших клеток, делая ее гладкой и шелковистой.

Специально для «юной» части населения земли, Diademine разработал серию PURITY, в данную серию заходит три инноваторских продукта для всеохватывающего ухода за юный кожей. Комплекс PURITY позволяет за Четыре недели избавиться от темных точек и приметно уменьшить количество прыщиков.

Шаг 1 – очищаем: Для каждодневного использования Diademine советует легкий гель-пилинг глубочайшего очищения PURITY. Он очистит кожу, освободит ее от жирного блеска, мягко отшелушивая омертвевшие частички.

Шаг 2 – успокаиваем: Успокаивающий тоник из серии PURITY восстановит баланс, освободит от сухости. Это средство отлично удаляет загрязнения и матирует кожу. Никакой стянутости – только свежесть и чистота.

Шаг 3 – предотвратим несовершенства: Гидро-эмульсия из серии PURITY не только лишь дарует коже увлажнение и приятный матовость, да и отлично держит под контролем приобретенный итог предотвращая несовершенства.

Программка Diademine – увлажнение и защита

Для того, чтоб ваша кожа зияла здоровьем ей нужно каждодневное увлажнения и надежная защита от воздействия вредных причин среды. Не многие из нас могут повытрепываться «экологически чистыми» районами места проживания. Но, даже те кто живут за городом, что именуется на лоне природы, не могут с полной уверенностью утверждать, что на их кожу не влияет UF-лучи. У Diademine есть потрясающие разработки, которые способны не только лишь защитить вашу кожу от брутального воздействия неблагоприятных причин, да и отлично увлажнить глубочайшие слои кожи, возвращая ей здоровый вид. К примеру, «легкая» серия Diademine Aqua-Force либо Diademine Hydra-Vitamin, способны обеспечить вашу кожу увлажнением и питанием. А серия кремов Hydra-Protect – отлично борется с неувязкой сухости кожи, возвращая животворную воду в глубочайшие слои кожи. Непревзойденный мастер по «удалению» кругов и отеков под очами – крем-контур Diademine Aqua-Force.

Программка Diademine – восстановление

Не для кого не тайна, что с годами кожа утрачивает свою способность к выработке коллагена, что сказывается на ее упругости и содействует «подвисанию» и образованию морщин. Diademine предлагает сказать «возрасту стоп» и, благодаря серии Diademine Lift+, это полностью может быть. Все средства серии содержат уникальный активатор, который провоцирует естественную выработку коллагена, возвращая коже природную способность поддержания баланса. В серию Diademine Lift+ включены дневной и ночной крем-уход Lift+ «Увлажнение» и «Питание», Lift+Контур вокруг глаз и Lift+Сияние, в состав которого входят светоотражающие пигменты, которые способны понизить эффект «фотостарнения». Вся серия разработана с учетом параметров «увядающей» кожи, потому все средства не просто питают и увлажняют, да и подтягивают кожу, фиксируя эффект.

Вот уже более 100 лет Diademine дарует дамам красоту и здоровье. Присоединяйтесь и почувствуйте эффект «прекрасного пробуждения» вашей кожи.

Будьте прекрасными!

Таша Таширева

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий