Волшебная сила запахов и запахов: соблазны запахов, эмоциональность запаха, духи (выбор духов), благовония

Создаем интимную обстановку. Соблазны запахов

Японские дамы всегда знали соблазн духов — мимолетный запах в воздухе либо пронизывающий складок шелковых платьев. Запах дамы, будь то гейша, куртизанка либо дама эры Хейян, длительно сохранялся в памяти их любовников. Как писал один джентльмен: «Я никогда не считал это просто обыкновенной авантюрой — провести с тобой ночь и позже расстаться на заре, все еще ощущая запах твоих духов».

Сила аромата является одним из важных и запоминающихся инструментов в искусстве соблазнения. Многие спецы считают, что запах имеет более сильное воздействие на эмоции, чем все другие чувства. Он может трансформировать ваше настроение и вынудить вас ощущать себя романтичной и сексапильной, страстной и рискованной. Он может также трансформировать и его настроение. Давайте более пристально поглядим на это чувство и на то, как можно его использовать с наибольшей выгодой себе.

Создаем интимную обстановку. Эмоциональность запаха

Ваш последний хахаль может не уяснить то платьице, которое было на вас либо ваши туфли, но он будет держать в голове ваши духи. Духи наделены волшебной властью превращать нечто обыденное, повседневное во что-то магическое и необычное. Одна капля может вынудить вас ощущать себя в объятиях возлюбленного, перенося в те особенные мгновения, которые вы разделяли вкупе с ним.

Во все эры куртизанки носили мелкие лакированные шкатулки, содержащие духи, которые свешивались с застежки на платьице. Позже запах дамы был настолько же индивидуален, как манера письма. Отлично понимая, почему природа наделила цветочки и растения сильными возбуждающими запахами, она знала, что важнейший ингредиент при выборе аромата должен отражать чувственную суть и дух той дамы, которая им пользуется. Ваш запах должен быть точно так же индивидуален, как ваша личная роспись. Научитесь выбирать собственный запах и отлично его использовать.

Создаем интимную обстановку. Духи. Выбор духов

Как произнес ведущий парфюмер конторы «Шанель» Жак Польж: «Одежда декорирует наружность, духи отражают внутренний мир». Кристиан Диор считал духи нужной составляющей женской особенности, неотклонимым оканчивающим штрихом дамского наряда, «изюминкой», которую должна позволить для себя любая дама. Духи мы избираем интуитивно, и этот выбор способен почти все поведать о нас. Влияя на наше настроение, они вольно либо невольно принуждают нас распрямить спинку, подтянуть попу, встать на каблучки и легкой походкой от ноги гордо шествовать по улице поступью царицы. Давать советы по выбору духов дело непризнательное, в этом пикантном вопросе ассистент только один — ваш свой вкус. Но сейчас я знаю только одно — настоящая дама никогда не приостановит собственный выбор на соблазнительных перспективных заглавиях, не станет управляться только наружной заманчивостью прекрасной упаковки. Так как она издавна уже знает — ни одна деталь ее элегантного гардероба не может конкурировать с каплей дорогих духов, способной стать ловушкой для хоть какого мужчины.

Ведь только дама, овеянная ласковой чувственной дымкой неповторимого запаха способна «вскружить» голову. В наше время выбор так громаден, что вы сможете запутаться во всех этих превосходных запахах, не зная на чем тормознуть. Главный совет — постарайтесь выбирать такие духи, которые не будут перегружать ваш образ; ваша задачка — подать себя в более выигрышном свете, выделить собственный шарм, а не утопить себя в резком, замудренном, пусть даже самом модном и дорогом запахе.

Советы по использованию духов

Найдите один либо два возбуждающих для него аромата, сделайте их своими единственными духами, и вы, либо, по последней мере, воспоминание о вас, навечно сохранится в его памяти. Будьте разумны в выборе духов. Теплая погода увеличивает запах, потому используйте на более легкие духи, к примеру, с запахами жимолости и жасмина в купе с вешним цветением французского лайма. Для лета неплохи духи с запахом лайма, базилика, мандарина и грейпфрута. Для дневного времени пользуйтесь какими-нибудь легкими духами, а томные мускусные запахи оставьте для вечернего соблазна.

Чтоб получить наибольший эффект от собственных духов, нанесите их на точки пульса: на виски и у основания шейки, также на запястья, щиколотки, под коленями (запах движется вверх), на локтевые сгибы и меж грудями. Забудьте о том, чтоб наносить их за мочки ушей. Кожа в этом месте выделяет жир, который убивает запах. Он никогда не услышит его, когда будет покусывать ваши уши. Туалетная вода, имеющая сильный, но не стойкий запах, создана для того, чтоб освежать вас. 80% ее исчезает через Три часа, потому не добавляйте ее почаще, чем через четыре часа. Духи держатся день и имеют более мягенький запах. Даже если вы не ощущаете его, ваш возлюбленный его ощутит.

Создаем интимную обстановку. Благовония

На Востоке искусство соединять и поджигать благовония имеет долгую историю официальных развлечений, религиозных церемоний, игр и, непременно, искусства обольщения.

Корица, размельченная скорлупа моллюсков, сандаловое дерево, гвоздика, травяные порошки, мякоть сливы, водные растения, древесный уголь и соль были посреди тех ингредиентов, которые смешивались в пасты, потом прессовались в конусы, спирали либо в форму какой-либо буковкы, и поджигались на слое золы. В древнейшую эру были открыты разновидности деревьев, которые имели более приятный запах и многообразно повлияли на эмоции, когда горели. Позднее были сделаны часы на палочке с благовониями, которые меняли собственный запах по мере движения стрелок, и очередные, которые имели несколько трубок и объявляли время в согласовании с тем, из какой трубки подымался благоуханный дымок.

Типы благовоний

Запах благовоний может избавляться от стресса, облегчать депрессию, отгонять москитов и углублять медитацию. Розмарин нередко добавляют к любовным благовониям. Он издавна известен как средство, улучшающее память, концентрацию и даже творческие возможности. Современные исследования подтверждают, что он провоцирует мозг. Сеанс ароматерапии из розмарина и лимона будет концентрировать внимание 2-ух возлюбленных на важнейшем.

Вот некие другие типы благовоний, которые делают лучше концентрацию и делают вам обоих соответственное настроение:

  • Дерево алоэ, один из самых высоко ценимых запахов за его расчудесный запах. Он употребляется для углубления медитации. Чувства равномерно изменяются от слабеньких, сладостных до чувства покоя и расслабления.
  • Любые виды цитрусовых увеличивают энергетический потенциал и облагораживают настроение.
  • Гвоздика является афродизиаком и улучшает интеллектуальные возможности, зрение и настроение.
  • Ладан духовно возвышает.
  • Пачули увеличивает эмоциональность и радостное спокойное настроение.
  • Сосна — это очистительный и освежающий запах.
  • Роза делает тепло, любящие чувства и покой.
  • Сандаловое дерево делает размеренную релаксацию, является антидепрессантом и защищает от духовных заболеваний.
  • Ваниль восстанавливает, провоцирует энергию, чувственно успокаивает.
  • Фиалка увеличивает чувственную чувствительность.
  • Иланг-иланг эротически возбуждает и расслабляет.

Советы по созданию личного запаха

  • Сделайте свежайшую ауру в вашей комнате, выбрав из обилия новых запахов, таких, как цитрусовые, травяные, древесные либо садовые варианты, включая герань, лаванду, жимолость и старенькую добрую розу.
  • Сделайте вашу спальню более броской и симпатичной при помощи аромата небес, любви и секса: пачули, шалфея, герани, тропического леса и британского сада.

Создаем интимную обстановку и эротическое настроение. Вспять
Создаем интимную обстановку и эротическое настроение. Начало

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий