Косметика Garnier (Гарнье) — краса в ваших руках. Уход за кожей и волосами с Гарнье

Эта популярная французская компания занимается выпуском широкого ассортимента косметических средств с Одна тыща девятьсот четыре года, когда она была базирована. «Лаборатории Гарнье» (Laboratoires Garnier Paris) – общепризнанный европейский фаворит в сфере производства различной косметики вам, эта марка потрясающе соединяет действенные формулы с безопасностью продукции, которая попадает к клиенту. Каждое изделие кропотливо тестируется с внедрением научных способов отбора составляющих. Производственные нормы, контроль сырья и готовой продукции соблюдаются со всей строгостью.

Компания Гарнье употребляет силу природы как источник заслуги 3-х важных критерий, наслаждения, мягкости и эффективности, с применением приемущественно натуральных ингредиентов. А извлечением из природных компонент всей полезности занимаются высококвалифицированные работники компании, которые своим трудом делают высокоэффективную и приятную в использовании косметику. Ценные зания красы компания «Гарнье» подтверждает долголетней историей.

История красы от Гарнье

Амбр Солер (Ambre Solaire) — солнцезащитные средства от Гарнье

1936 год подарил нам марку Амбр Солер (Ambre Solaire) от «Гарнье». Этот главный брэнд конторы представляет серию солнцезащитных средств, которые присваивают коже искрящийся загар и накрепко защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Косметические средства серии Амбр солер известны уникальными светоустойчивыми фильтрами; не считая их, эта серия содержит увлажняющие составляющие, витамин Е, каротин и другие вещества, поддерживающие уровень увлажненности кожи и делающие ее эластичной.

Бэль колор (Веllе Соlоr) — краска для волос от Гарнье

Марка Бэль колор (Веllе Соlоr) с Одна тыща девятьсот шестьдесят года подарила дамам возможность с комфортом красить волосы в домашних критериях, но с салонным качеством. Широкая гамма естественных цветов стойкой краски-геля отлично окрашивает седину. Но составляющие в составе красящего средства не только лишь меняют цвет волос, да и ухаживает за ними, придавая им мягкость и сияние. Краска «Гарнье» также подходит для всех типов волос. Средство «Дэколориль» (Dесоlоril) сотворено специально для того, чтоб неопасно обесцвечивать волосы: осветлять как естественный цвет, так и итог предшествующего окрашивания.

Синержи (Synergie) — уход за кожей от Гарнье

В Одна тыща девятьсот восемьдесят девять году на рынке косметики появилась марка Синержи (Synergie) – палитра средств для ухода за кожей с внедрением уникального сочетания натуральных активных ингредиентов. Серия состоит из геля для кожи вокруг глаз Биоконтур (Вio-contour), каждодневного увлажняющего крема-ухода для всех типов кожи, мягенького лосьона-тоника с фруктово-витаминным комплексом, лосьона-ухода для снятия мейкапа, питательного крема-ухода для сухой кожи, дневного крема с содержанием растительных липосом, мягенького увлажняющего молочка для снятия мейкапа.

Fructis — уход за волосами от Гарнье

В 1990-е годы вышло изобретение марки «Fructis» и начался выпуск продукции с содержанием активных фруктовых концентратов от конторы «Гарнье», к которой относятся шампуни, бальзамы, маски и другие средства для каждодневного ухода за волосами. В 2000-е годы на прилавках магазинов появилась серия инноваторских средств Garnier Fructis Style для укладки с фруктовыми микровосками, созданная для стайлинга волос. Лак, спрей, гель и мусс для укладки волос обеспечивают все виды моделирования и фиксации прически и могут удовлетворить даже самые высочайшие запросы.

Наилучшее от Гарнье

Ультра ду (Ultra Doux) — серия шампуней и ополаскивателей от Гарнье

Выделяется из марки Синержи серия шампуней и бальзамов-ополаскивателей Ультра ду (Ultra Doux), созданная для всех типов волос. Эти средства основаны на компонентах растительного происхождения, которые делают волосы мягенькими и послушливыми благодаря своим природным моющим свойствам. Легкая текстура средств подходит для нередкого внедрения, а растительные биополимеры делают волосы естественно большими, блестящими и мягенькими. Шампуни содержат целительные экстракты крапивы, липы, ромашки, пшеничных ростков, миндаля и киви – зависимо от типа волос.

Сияние витаминов (Есlat Vitamines) — дневной крем от Гарнье

Еще одним пользующимся популярностью и всеми возлюбленным косметическим средством от компании «Гарнье», также последним достижением «Синержи» является Дневной крем Сияние витаминов (Есlat Vitamines) со равновесным содержанием фруктовых кислот и витаминов. Он обеспечивает обновление цвета лица, разглаживание кожи и придание ей эластичности, поддержку естественного баланса кожи. Очищение кожи от омертвевших клеток достигается благодаря природной кислоте лимона, черники и апельсина, защита и смягчение кожи – награда витаминов Е и В5, ее питание обеспечивают масло абрикоса, авокадо и оливок. Поддержкой служат солнечные фильтры и натуральный глицерин.

Лифтинг-крем от Гарнье

Самую большую популярность захватил лифтинг-крем от «Гарнье» — бархатное нежирное средство глубинного восстанавливающего деяния, которое предупреждает возникновение морщин на лице и в области декольте. Это – базовое открытие компании «Гарнье». Лифтинг-крем нередко употребляется как база для мейкапа, которая защищает кожу от ультрафиолета. Содержание растительных гидрокерамидов и натуральных активных веществ содействует тому, что цвет лица улучшается, кожа разглаживается и увеличивается ее упругость. Керамиды крепят межклеточные связи, что дает коже упругость и мягкость. Восстановление и обновление клеток эпидермиса получается благодаря действию растительных протеинов, а старение кожи замедляется натуральными активными субстанциями.

Моющие косметические средства

«Лаборатории Гарнье» под заглавием «Нейтралия» (Nеutralia) создают серию моющих косметических средств, которые поддерживают красивое состояние здоровья кожи и волос. Щелочная моющая база и красители отсутствуют в перечне компонент, входящих в эту линию. Эти средства выполняются с заменителями мыла и ингредиентами, которые смягчают жесткую воду, также защищают кожу от пересыхания. Косметика полосы «Нейтралия» гипоаллергенна, также не нарушает рН-баланс кожи.

Асланян Александра

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий