Ремонт квартир в Одинцово — кому доверить? Профессионалам или любителям?

Запланировали ремонт? Можно только посочувствовать тем, кто запланировал сделать его с помощью собственных сил или пригласив для этого «случайных» мастеров. Перерасход материалов и средств, постоянная необходимость следить за качеством выполнения работ, головная боль – все это обеспечено на время проведения ремонтных работ. Перефразируя известную пословицу можно сказать, что два ремонта равносильны пожару! По крайней мере по количеству стрессовых ситуаций точно.

Существует еще один вариант, который, как правило, менее болезненный. Обратиться в официальную строительную компанию, которая предоставляет услуги по проведению отделочных и любых других работ. Сделать это можно с помощью интернета, к примеру, перейдя по адресу http://odincovo-remont.ru/. В чем преимущества такого решения?

Преимущества обращения к профессионалам

Минус у такого решения только один – стоимость. И действительно, согласно официальным тарифам компаний, проведение работ в среднем обойдется дороже на треть, по сравнению с частными лицами. Но на этом недостатки заканчиваются пора переходить к преимуществам:

  1. Фиксированная цена работ. Заказывая ремонт под ключ, можно быть уверенным, что стоимость проведения работ останется прежней. Все перерасходы материала, неустойка, связанная с просрочкой сроков заказов, в таком случае будет проблемой подрядчика, а не вашей личной.
  2. Качество выполнения работ. Строительные компании не работают со случайными мастерами. Большинство из них, особенно электрики, гипсокартонщики и отделочники проходят курсы повышения квалификации, имеют разряд и лицензии на проведение определенных работ.
  3. Гарантии. При сдаче объекта подписывается документ «Акт приемки», взяв который, можно смело обратиться в компанию за устранением проблем. Обычно это помогает. Если нет, смело обращаться в представительство по защите прав потребителей.

За качественную обувь, одежду, машину, придется заплатить больше. Подобным образом дело обстоит и с ремонтом. Кстати при сравнении оказывается, что сумма не настолько больше, чтобы отказаться от обращения в компанию. Для сравнения зайдите на наш сайт, там есть подробный список всех выполняемых работ и расценки на них.

Случайные подрядчики или профессионалы?

Ответ очевиден. Обустройство квартиры — это не то, на чем стоит экономить. Качественно выполненная отделка будет радовать вас, а не напоминать о бессмысленно потраченных средствах на «ужасно» сделанный ремонт случайными «мастерами».

Источник http://odincovo-remont.ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: