Двери на заказ: основные преимущества

Межкомнатные двери являются неотъемлемой частью интерьера каждого дома. Помимо декоративной функции, он выполняют роль защиты и разделения пространства, ограничивают личную территорию для каждого члена семьи. Дверные конструкции изготавливаются из самых разных материалов, однако двери деревянные пользуются заслуженной популярностью у потребителей, поскольку их качество и эксплуатационные характеристики находятся на высшем уровне. Каждый покупатель стоит перед выбором – купить готовые межкомнатные двери или заказать конструкцию по индивидуальному проекту? Последний вариант имеет много преимуществ, ему отдают предпочтение подавляющее большинство клиентов. В чем достоинства дверей на заказ?

 

Возможность самостоятельно подобрать породу древесины, а также все составляющие элементы конструкции.

Форма и размеры дверей идеально впишутся в ваш интерьер и дверной проем, поскольку изделие будет изготовлена после снятия мастером всех замеров.

Возможность разработать индивидуальный дизайн конструкции, подобрать понравившийся цвет и оттенок

Эксклюзивность и неповторимость

Купить межкомнатные двери на заказ можно в специализированном магазине «Проминь». Одноименная украинская компания занимается производством деревянных дверных блоков с применением лучших материалов, высокотехнологичного итальянского и немецкого оборудования. В производственном процессе используются новейшие разработки и достижения в сфере обработки и сушки древесины. Двери на заказ – это возможность создать в своем доме оригинальный дизайн интерьера и воплотить все свои творческие идеи.

 

Деревянные двери – доскональное качество и стиль

 

Двери из натурального дерева – это лучший выбор каждого покупателя, поскольку они обладают великолепным внешним видом и уникальными характеристиками. Подобные конструкции привнесут в дом атмосферу тепла и уюта, создадут в нем гармоничную обстановку, впишутся в интерьер с любой отделкой стен и пола. Деревянные двери обеспечат высокий уровень звуковой и тепловой изоляции, спокойствие, тишину, комфорт в помещении. Дверные блоки «Проминь» долговечны в эксплуатации, практичны, надежны, они сохранили все уникальные свойства натуральной древесины. Широкий ассортимент изделий позволяет каждому пользователю выбрать модель на свой вкус. Специалисты компании используют персональный подход к каждому клиенту и прикладывают максимум усилий для удовлетворения высоких потребительских запросов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: