Уникальный способ украсить здание

Для того, что бы выделить свое здание среди остальных и подчеркнуть его основные особенности, зачастую прибегают к методу под названием архитектурная подсветка. Такой способ является визитной карточкой любого городского вида, когда наступает вечер, и темнота понемногу заполняет улицы. Простая на первый взгляд архитектурная подсветка дома, требует выполнения немалого количества аспектов. Во-первых, она должна быть экономичной, во-вторых, она должна быть простой в монтаже и в-третьих, обязательным условием является удобство эксплуатации. Для этих требований идеально подходит светодиодная продукция, которая применяется при самых сложных решениях благодаря обширным цветовым возможностям. Уникальность светодиодов позволяет применять их в любых климатических условиях, где не всякая лампа сможет выдержать погодную нагрузку.

Такая шикарная архитектурная подсветка в любой момент может помочь создать уникальный и неповторимый облик даже самому неприметному сооружению. С помощью нынешних технологий стало возможным припрятать любой дефект здания и оставить на обзор только самые яркие моменты. На сегодняшний день, для подсветки зданий используются такие технологические решения:

  • Заливка светом.
  • Подсветка локального типа.
  • Подсветка скрытым способом.
  • Анимационная световая композиция.
  • Декоративная подсветка.
  • Медиафасад.

Все светильники, которые используются для подсветки зданий, производятся исключительно из ударопрочных металлов и полимеров. Такие материалы не подвергаются коррозии и не деформируются под воздействием разных температур и влажностей. К самим светильникам, при производстве, выдвигается немало требований, для того, что бы заказчик был доволен продукцией. Среди этих требований находятся: стойкость к различным природным явлениям, безопасность использования и экологичность используемых материалов. Для того, что бы правильно осветить фасад здания, следует использовать светильники, которые дают световые пучки определенной формы и под необходимым углом. Этот угол напрямую зависит от расстояния между зданием и светильником. Для того, что бы правильно подобрать дизайн освещения и светильники для него, нужно правильно учитывать прямое назначение здания. Такая подсветка ни в коем случае не должна резко выделятся из особенностей сооружения и общей инфраструктуры, которая окружает здание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: