Как выбрать туалетную кабинку

Предприниматель, решивший закупить туалетные кабины для целей бизнеса, или частное лицо, задумавшееся о приобретении кабинки для дома или дачи, не всегда отчетливо представляет, каким должно быть оснащение и устройство современного биотуалета. Рассмотрим важнейшие критерии, которые необходимо предъявлять к качеству подобного изделия.

На что обратить внимание при покупке туалетной кабинки

Чтобы кабинка прослужила не один год:

1. Кабинка должна быть мобильной. Это означает полную независимость от городской канализации, сетей водо- и электроснабжения. Кроме того, в любой момент биотуалет можно разобрать и перевести на новое место.

2. Качественные материалы, соответствующие европейским требованиям к безопасности, экологичности и износостойкости. Подобную информацию можно увидеть, изучив сертификаты фирмы-производителя. Один из лучших вариантов на сегодняшний день: стальной корпус + ударопрочный полиэтилен высокой степени плотности.

3. Простота эксплуатации. Обязательно изучите, как часто нужно очищать кабинку, как много это времени занимает, легко ли ее разбирать и собирать – это избавит вас от дальнейших проблем с обслуживанием.

Всем перечисленным требованиям соответствуют туалетные кабины ЭкоГрупп — ведущего российского производителя биотуалетов.

Об ЭкоГрупп кратко

Компания работает на нашем рынке более восьми лет и выпускает продукцию, полностью соответствующую именно российским реалиям.

У любого клиента есть возможность приобрести кабинку, относящуюся к одной их трех ценовых категорий. В компании готовы реализовать и индивидуальное решение по вашему собственному проекту.

EcoGR – это полный производственный цикл, поэтому фирма отвечает за каждую деталь производимых изделий.

Клиент может выбрать кабинку с любым объемом бака, его очистка осуществляется при помощи спецтехники, а уход за самой кабинкой проводится при помощи обычной уборки с антисептическими жидкостями.
Устройство кабинки обеспечивает полную блокировку неприятных запахов.
При выборе дорогих моделей клиент может рассчитывать на присутствие дополнительных аксессуаров.

Контактные данные ООО «ЭкоГрупп»

Адрес: г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр «Контакт».
Телефон: +7-495-506-06-73.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: