Преимущества автополива

Хорошо известно, что зеленые насаждения способствуют улучшению городской среды обитания и способствуют благополучию населения. Автополивне только позволяет поддерживать эти пространства, сохраняя водные ресурсы, но и сублимирует растения, усиливает их пользу и экономит деньги.

Автоматический полив в 7 ключевых точках

Оптимизация инвестиций за счет обеспечения долговечности установки
Снижает потребление воды за счет оптимального полива плантаций и саженцев
Снижает затраты на персонал и техническое обслуживание
Поддерживает и повышает игровые качества спортивных площадок и спортивных полов
Внесите свой вклад в борьбу с глобальным потеплением
Максимально увеличивает поглощение CO2 и снижает загрязнение окружающей среды
Ограничивает сток воды и эрозию почвы

Автоматический Полив Оптимизирует Инвестиции, Обеспечивая Долговечность Растений

Вода необходима для выживания и роста растений, потребности которых различаются в зависимости от вида и внешних условий. Основной целью полива является восполнение дефицита воды. Автоматический полив, интегрированный с самого начала проекта, составляет лишь очень небольшой процент от его общей стоимости и гарантирует устойчивость растений и зеленых насаждений в целом.

Автоматический Полив Снижает Потребление Воды За Счет Оптимального Полива Плантаций И Саженцев
Хорошо спроектированная и установленная система полива обеспечивает необходимое количество воды для каждого вида. Также можно запрограммировать полив в зависимости от погоды или в самое прохладное время суток, чтобы уменьшить явление испарения и сэкономить воду.

Автоматический Полив Максимизирует Поглощение CO2 И Снижает Загрязнение
Растения обладают способностью накапливать атмосферный углерод посредством явления фотосинтеза. Однако растение в условиях водного стресса улавливает мало углерода. Таким образом, подсчитано, что при поливе в соответствии с правилами техники городская зеленая зона поглощает 63 т углерода на гектар в год, в то время как ухоженный газон поглощает от 1 до 12 тС/га/год, по сравнению с до 1-3 тС/га/год для обширного газона.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: