Самые востребованные слоты в Вулкан Россия

Самые востребованные слоты в Вулкан Россия

Для того, чтобы определиться с тем, какие слот-машины можно назвать лучшими, нужно определиться с критериями оценки. В нашем случае — это отзывы посетителей сайта казино Вулкан Россия .

Gonzo’s Quest

Ультрасовременный автомат-приключение, разработанный компанией NetEnt. Аппарат посвящен теме завоеваний американского континента испанскими конкистадорами. Один из них, Гонзо, одержим идеей найти старинный город, чтобы завладеть спрятанными в нем сокровищами. В автомате 5 барабанов, 20 линий выплат. Компания креативно подошла к оформлению эмулятора. Главный герой выполнен в лучших традициях 3D-анимации, а символы стилизованы под грубо обработанные камни. Вращение барабанов совсем не такое, как в других игровых аппаратах. Оно стилизовано под камнепад. Квест оснащен фриспинами. Есть также призовая игра под названием лавина. «Дикарь» помогает выстроить выгодные комбинации, а скаттер в виде золотистой маски активирует призовую игру.

Book of Ra

Еще одна игра на тему поиска сокровищ. Только теперь в качестве места действия выбрана не Южная Америка, а африканский континент, Египет. Приключенческий слот имеет классическое строение: 9 линий выплат, 5 барабанов. Символика вполне себе египетская:

  • сфинкс;
  • золотая птица;
  • жук-скарабей.

Наибольшее увеличение ставки дает комбинация из портретов отважного путешественника-археолога. Компания Greentube назначила “диким” символом изображение древней книги. Эта иконка также имеет собственный номинал.

Cleopatra

Древнеегипетская тема интересует многих, поэтому компания IGT предлагает игрокам еще один исторический аппарат. Всего в слоте используется 13 различных символов на 5 барабанах. Максимальное число линий выплат — 20. По желанию, их можно регулировать. В качестве бонусной игры “Клеопатра” использует фриспины (15 вращений, в которых ставки делает само заведение).

Buffalo Blitz

Одна из самых любимых тематик — животные. Этот автомат отличает необычное строение. Он имеет не 5 барабанов, как обычно, а 6. Число линий выплат составляет 4096. Призовая игра здесь необыкновенно щедрая. Скаттер активирует до 100 бесплатных вращений.

Mega Fortune

Играя в этот эмулятор от NetEnt, вы испытываете благосклонность Фортуны, что называется, по полной программе. Этот автомат знаменит тем, что с ним можно стать настоящим миллионером. Слот имеет 5 барабанов, 25 линий выплат и 3 прогрессивных джекпота. Если выстроить рейтинг игровых автоматов по уровню адреналинового заряда, Mega Fortune будет на одном из первых мест.

Zeus

Эмулятор от WMS на древнегреческую тематику. Как следует из названия, его главный герой — Зевс-громовержец, а также обитатели Олимпа. 5-барабанный слот оснащен 30 регулируемыми линиями выплат. Имеется «дикий» символ и скаттер, который активирует призовой турнир: 10, 25 или 100 фриспинов.

Gladiator

Самые востребованные слоты в Вулкан Россия

Традиционный видеослот на тему гладиаторских боев в Древнем Риме. В автомате 5 барабанов и 25 линий выплат. Есть «дикарь» и призовая игра, а также риск-турниры на удвоение выигрыша.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: