Уход за кожей с косметикой CLINIQUE. Косметические средства CLINIQUE

Все мы стремимся к совершенству. Быть совершенством – работа не из легких, благо сейчас, в помощь нам возникают все новые и новые средства и методы заслуги священной цели. Сейчас мы с вами побеседуем об одной компании, которая предлагает средства для сотворения совершенного вида. Идет речь о всемирно известном косметическом бренде Clinique.

В Одна тыща девятьсот шестьдесят восемь году семья Lauder, обладатели компании Estee Lauder, предлагают известному тогда дерматологу медику Норману Орентреку и редактору журнальчика Vogue Кэрол Филипс, сделать безупречную дерматологическую линию средств ухода за кожей. Показавшийся на свет Clinique, был должен быть инновацией во всем. Все средства Clinique, испытаны на аллергию и не содержат парфюмерных отдушек.

Умопомрачительно, что вся производимая компанией продукция тестируется на 600 добровольцах, в случае выявления хотя бы одной аллергической реакции, средство не допускается в общее создание.

Основным «изобретением» доктора Орентрека является 3-Ступенчатая Система ухода за кожей. Ученый предложил систему определения типа кожи, и уже под эти типы разработал несколько вариантов средств ухода: жесткое либо жидкое мыло Facial Soap/Liquid Facial Soap, которое потрясающе очищает кожу; отшелушивающий лосьон Clarifying Lotion – удаляет омертвевшие клеточки и «откупоривает» поры; увлажняющий крем либо гель Dramatically Different Moisturizing Lotion/Gel – дарует совершенное увлажнение.

Кстати, компания Clinique – одна из первых объявила о бесспорной полезности отшелушивания, при всем этом средствами, разработанными Clinique можно воспользоваться каждый денек. Основной ингредиент 3-Ступенчатой Системы ухода за кожей – салициловая кислота, ее характеристики эксфолианта известны уже более 2-тысячилетий.

Разглядим более тщательно, действие 3-Ступенчатой Системы ухода за кожей от Clinique.

1 ступень. Косметика Clinique — очищение

Производитель обещает нам прекрасное средство для действенного очищения. Жидкое и жесткое мыло Clinique заботливо растворяет и удаляет с поверхности загрязнения и избытки кожного жира, подготавливая кожу к последующему шагу ухода.

2 ступень. Косметика Clinique — отшелушивание отмерших частиц

Особенный продукт от Clinique, Clarifying Lotion, деликатно удаляет ороговевшие частички, позволяя коже дышать. Отшелушивание делает кожу более гладкой и улучшает процесс обновления клеток. Кожа здоровая и зияющая.

3 ступень. Косметика Clinique — увлажнение

Третье средство в предложенной программке Clinique — Dramatically Different Moisturizing Lotion и Gel, призвано обеспечит вашей коже наилучшее увлажнение, и подарить ей мягкость. Структура кожи улучшается, она смотрится не просто свежо, а обновлено.

Декоративная косметика от Clinique

Сейчас Clinique выпускает средства по уходу за кожей, декоративную косметику и парфюм. Прекрасная кожа обязана иметь достойные средства для мейкапа.

Не так давно семейство косметики Clinique пополнилось несколькими потрясающими новинкам, посреди которых достойное место заняли последующие средства:

1. Тональный крем Even Better Makeup SPF Пятнадцать – инновация от Clinique, тональный крем, разработанный для кожи склонной к гиперпигментации.

2. Age Defense for Eyes – крем для кожи вокруг глаз, эта новинка повеселит ваших парней. Крем потрясающе устраняет от отечности, а особая формула разработана с учетом всех особенностей мужской кожи.

3. Тушь для ресниц High Impact Curling Mascara – универсальная подкручивающая реснички тушь, потрясающий эффект, и никакой аллергии и покраснений.

4. Увлажняющий крем для лица Youth Surge SPF Пятнадцать – совершенная инновационая разработка для прекрасного увлажнения.

Компания Clinique, одна из немногих косметических брендов, у которой обширно представлена мужская линия. Подарите своим половинкам уверенный уход с косметикой Clinique. Не считая очищения и увлажнения, Clinique предлагает массу средств до и после бритья, шампуни и гели для мытья волос и тела, парфюм и антиперспиранты.

Порадуйте себя и собственных близких, подарите им частицу заботы от компании Clinique.

Таша Таширева

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий