Что должно быть в косметичке?

Что обычно умещается в женской сумочке? С уверенностью могу сказать – почти все! При чем, это совсем не находится в зависимости от размера девайса. Мы не станем потрошить сейчас наши сумки на предмет проверки содержимого, а коснемся только «главного» — косметички.

Сейчас мы попытаемся для вас поведать о SOS-средствах, которые должны находиться в вашей косметичке, чтобы в хоть какой ситуации, вы всегда были на высоте. Большая часть из нас «половину» жизни проводит в офисном пространстве, вот поэтому мы хотим предложить разобрать ваш «стратегический офисный запас». Собираясь на возлюбленную работу, мы проводим у зеркала достаточное количество времени, чтоб привести свои волосы в соответствующий вид и сделать соответственный мейкап. Но, в течение денька может произойти что угодно, а вечерком вы в один момент, сходу после работы, решите испить по чашечке кофе в ближнем кафе. И чтоб смотреться великолепно всегда и всюду, предлагаем для вас последующий набор.

Итак, минимум офисной косметички.

1. Прическа. В течение денька даже совершенно уложенная прическа начинает терять форму, привести волосы в соответствующий вид и освежить прическу, для вас обязательно поможет «Освежающий укладку спрей» Refresh от NIVEA, ценой около 100 50 5 рублей.

2. Основной тон. Даже суперстойкий мейкап время от времени дает «трещинки», а черные круги под очами в конце рабочего денька? Не неудача с этой неувязкой с легкостью совладать «Крем-флюид Кисть красоты» от COULEURS NATURE. Комфортная форма нанесения – кисть, сходу позволяет подправить мейкап конкретно там где это нужно. Такое средство обойдется для вас порядка Семьсот восемьдесят рублей. Хорошо в данном случае иметь под рукою особое средство от CHANEL – «Матирующая бумага», стильная форма малеханького блокнотика будет стоить около Одна тыща двести шестьдесят 5 рублей.

3. Запах. Какая же бизнес-леди обойдется без «спецэффектов». CHANEL специально вам сделал бизнес-аромат Chanel №5 Eau Premiere, лучший вариант для принципиальных деловых встреч. Стоимость около Четыре тыщи четыреста 50 рублей.

4. Три в одном. Тик-так, часы бегут. Утро – это средство отлично устраняет от отечности, деньком – потрясающе тонизирует, а вечерком – с легкостью освежает мейкап. Что это? Естественно, Термальная вода от VICHY, за 100 50 мл этого чудодейственного средства придется дать более Триста 70 рублей.

5. Сломанный ноготь. Трагедия? Нет, все поправимо, для вас нужна только ваша пилочка и особые наклейки Nail Repair Pads. Узнаваемый бренд ESSENCE предлагает нам замечательное средство в виде наклеек, просто выбираете подходящий размер, прикладываете к «аварийному» участку, прижимаете, незначительно обрабатываете пилкой, и ву-аля, все как было и даже лучше! Цена набора наклеек от ESSENCE около 100 девятнадцать рублей.

6. Маскируем. Офисное освещение, как провокатор подчеркивает все недочеты вашей кожи, замаскировать покраснения, воспаления либо прыщики поможет консилер от LUMINELLE «Correcteur anti-cernes», ценой около Триста 20 рублей.

7. Губки. Придать губам сияние и цвет, в то же время обеспечивая уход, поможет тюбик блеска для губ «Deligloss» от LUMINELLE, по стоимости 100 шестьдесят девять рублей за 10 мл.

8. Энергия. Конец рабочего денька, вы как выжатый лимон? Не переживайте возвратить для вас силы поможет аромобальзам «Total Energy» с гуараной от THE BODY SHOP, этот «энерджайзер» обойдется приблизительно в Триста 30 рублей. Использовать средство нужно последующим образом, просто нанесите на запястье пару капель, немного разотрите и дышите, дыхание должно быть ровненьким и глубочайшим.

9. Руки. Ваши руки в течение денька нуждаются в защите, попытайтесь использовать увлажняющий крем для рук от «YVES ROCHER Arnica Essentiel» по 100 70 рублей за тубу 70 5 мл.

10. Все в порядке. В вашей косметичке непременно должны быть палочки – аппликаторы, к примеру, такие как BeautySnapz от SWABPLUS по 40 три рубля за упаковку.

Ну вот, сейчас вы точно во всеоружии. Будьте прекрасными!

Таша Таширева

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий