Готовь сани летом, а о фигуре пора задуматься уже зимой!

Вот и пришел новый год! Что он нам принесет в сей раз!? Подарки, хорошее настроение, торжественный стол и давно ожидаемые «зимние каникулы»! Хороший повод расслабиться и побаловать себя возлюбленную. В эти деньки охото позволить для себя все! Вот так ты практически пол месяца ни о чем же не думаешь, и вдруг, завтра на работу, а весы демонстрируют вероломно набранный за празднички вес, который к тому же откладывается в самых приметных местах! Вот здесь то и пора задуматься о своем здоровье. Естественно, можно поголодовать пару недель… Но к чему это приведет – ты будешь очами поедать шоколадки в витрине магазина, а сниться для тебя будет каппучино со взбитыми сливками. Это не выход. Главное не скинуть избыточное, а поддерживать себя в неизменной форме. Но как это сделать, не прибегая к помощи диет и дорогих фитнес-инструкторов!?

Все довольно легко. Поработай над своим рационом питания. Не стоит отрешаться от возлюбленных блюд и товаров, необходимо просто потреблять все в подходящих количествах. А идеальнее всего, приучи себя устраивать «разгрузочные дни». И ассистентом твоим в данном деле будут не одинаковая гречка и не назойливые огурцы. На дворе 20 один век! Сейчас в моде соевые продукты! Конкретно они богаты белком и полезными субстанциями, которые посодействуют поддержать тонус организма. Не считая этого, продукты, произведенные из соевых бобов, имеют только растительное происхождение, потому легкость для тебя обеспечена. И не придется есть без наслаждения – есть тыщи рецептов изготовления классных блюд из соевых товаров! К примеру, тофу. Его можно есть в обыкновенном виде, так как продается он уже готовым к потреблению. Можно обжарить его на растительном масле, можно использовать в салатах и т.д. Главное, этот неподменный продукт дозволит для тебя избавиться

от излишних калорий! И без вреда для организма! Еще одним неотклонимым продуктом «девушки 20 один века» является соевый майонезный соус. Поменяй им обыденный майонез и больше не переживай о тяжести в животике. Но главной и самой смачной привычкой тебе должно стать соевое молоко. Брать его лучше в чистом виде, без ароматичных добавок.

Просто смешай в соевый напиток со свежайшими фруктами – и коктейль готов. Он совершенно подойдет как для завтрака, так и для вечернего «перекуса». Не считая этого он отлично снимает жажду и подавляет чувство голода!

Хорошим выбором тебе будут продукты «Флора», где как раз есть и соус, и тофу и фитонапиток. А главное, данный производитель сам выращивает соевые бобы, означает, ни о какой генной модификации речи быть не может!

Начни новый год с правильного питания, устраивай 3-4 раза за месяц «соевые деньки» и ты сама не заметишь, как излишние килограммы уйдут в прошедшее, жестокие диеты станут всего только воспоминанием, а потребление соевых товаров станет твоей наилучшей здоровой привычкой!

Источник: Агропромышленный альянс АЛЕВ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий