Пластырь для похудения: состав, показания, противопоказания, отзывы. Действие пластыря для похудения

Новейших методов сброса веса много, но способ корректировки фигуры при помощи пластыря для похудения стоит домом. Видимо, из-за нетрадиционного способа воздействия на организм – ведь при использовании этого способа на биологическом уровне активные вещества в организм попадают не через желудок, а конкретно на проблемном участке прямо через кожу. Неуж-то нет необходимости отрешаться от чего-либо в питании либо напротив принимать какие-то препараты?

Чтоб отделить правду от вымысла попробуем уяснить принцип воздействия пластыря для похудения.

Действие пластыря для похудения

А принцип воздействия такой: входящие в состав пластыря активные ингредиенты конкретно попадают через кожу и активизируют на этом участке обмен веществ. При применении подобного пластыря улучшается работа лимфатической системы, улучшается кровообращение, убираются отёки, ускоряется расщепление жиров. Все эти полезные для организма процессы принуждают его терять килограммы в весе и см в объеме.

Применение пластыря для похудения

В применении пластырь для похудения полностью прост: на проблемный участок наклеивается пластырь и зависимо от конторы изготовителя остается там, на время от 20 минут до суток. Каждый денек пластырь нужно поменять. Продолжительность 1-го курса внедрения пластыря для похудения не должна превосходить 30 дней.

Итог внедрения пластыря для похудения

Заявляется, что при использовании пластыря нет необходимости в соблюдении диет и в увеличении двигательной активности. И вот это наверное более всего и завлекает будущих покупателей продукта.

Приведший человека к избыточному весу ритм жизни остаётся без конфигураций, но излишний жир начинает интенсивно перерабатываться и вес сбрасывается – благодаря только активным компонентам пластыря.

Это говорят разработчики продукта.

Пластырь Тонкий животик

Очень популярен пластырь «плоский живот». На как пластырь может накачать для вас мускулы? Спалить жир он сумеет, на это его действие и рассчитано, ведь находящиеся в пластыре вещества попадают в организм резвее, чем через желудок, и начинают оказывать влияние на те процессы в организме, которые приводят к сжиганию жиров. Таким макаром, и начинают худеть люди без диет и спорта, но при условии, что имеют не больше 5 излишних килограмм. Но если вес у вас большой, то поможет пластырь только со спортом и диетами.

Да, активное воздействие пластыря на организм полностью может быть, ведь активные вещества просто попадают в клеточки организма через нашу кожу, и мы имеем бесспорные достоинства при таковой доставке веществ в организм.

Достоинства и недочеты пластырей для похудения

Достоинства:

  • быстрота доставки (на биологическом уровне активные вещества не проходят длиннющий путь через желудочно-кишечный тракт);
  • на биологическом уровне активные вещества попадают по предназначению в неизмененном состоянии, потому что не испытывают воздействия пищеварительных соков;
  • локальность (просто повлиять лишь на те участки тела, которые вас не удовлетворяют).

Недочеты в этой методике находятся тоже, и их нужно учесть:

  • избыточный вес делится на внутренний жир и наружный жир. Наружным жиром считается то, что мы и лицезреем на своём теле, а внутренний жир оплетает наши внутренние органы – печень, почки, кишечный тракт и другие. При помощи пластыря нереально активизировать обмен веществ в этих частях тела.
  • Активные составляющие, входящие в состав пластыря даже на наружный жир могут повлиять лишь на то место, где приклеен пластырь, ведь в кровь они не попадают.
  • Вещества, активизирующие жировой обмен в клеточках и сжигающие жиры, входят в состав пластыря. Но, по утверждению профессионалов, только при увеличении двигательной активности можно активизировать жировой обмен в организме. Необходимость посещать спортзалы не отпадает.

Какие же выводы можно сделать из сопоставления преимуществ и недочетов пластыря для похудения?

Если вы готовы использовать пластырь вместе с занятиями активным спортом и отрегулированным каждодневным рационом, и ваш избыточный вес менее 5 килограмм – вы избавитесь от избыточного веса, вас непременно ждёт в этом фуррор.

Потрясающий эффект даёт применение пластыря для похудения для профилактики у тех, у кого нет целлюлита и избыточного веса.

Ну а если вы имеете довольно большой избыточный вес, от 10 килограмм, в данном случае нужны более действующие мероприятия, такие как физическая активность, серьезный режим питания либо приём на биологическом уровне активных добавок к еде. Сбросив огромную часть избыточного веса этими способами, можно потом доводить свою фигуру до эталона при помощи пластыря для похудения.

Состав пластырей для похудения

Какие на биологическом уровне активные вещества могут заходить в состав пластыря для похудения?

Состав пластырей для похудения может быть различным, это находится в зависимости от предпочтений компании изготовителя, ознакомиться с ним можно на упаковке.

Это может быть гидрогель, имеющий в своём составе в числе иных, некий из последующих ингредиентов:

  • Ламинария — морская капуста;
  • китайская камелия — они очень отлично сжигают жир и ускоряют клеточные обмены в организме;
  • экстракт кактуса Hoodia Gordonii, с помощью которого обитатели пустыни Калахари по многу дней могут обходиться без воды и еды, сохраняя при всем этом энергичность, ведь в нем содержится молекула, заставляющая организм ощущать прилив энергии и насыщение;
  • гуарана, семечки которой содержат натуральную комбинацию алкалоидов с уникальным гармоническим балансом аминокислот аденина и гуанина, магния, натрия, кальция, калия и витамин В1;
  • фукус мелкопузырчатый, глубоко проникающий в кожу и расщепляющий локализованные жировые отложения;
  • экстракт перца — расщепляющий жиры, выводящий токсины и убирающий эффект «апельсиновой корки», нормализующий работу лимфатической системы;
  • экстракты китайских фармацевтических травок и многие другие.

Противопоказания для внедрения пластыря для похудения

Пластыри не созданы для использования беременными и кормящими, также детками до Четырнадцать лет.

Отзывы потребителей

Отзывы о пластырях для похудения разные и зависят от правильного подхода к применению данного продукта.

Одни – экзальтированные, от людей, скинувших всего за неделю по несколько килограмм и от Два до 5 см в объеме.

Другие – скептически-ироничные: «я верю исключительно в один пластырь для похудания – тот, которым заклеивают рот!».

Можно только добавить, что если у вас имеется избыточный вес, вспомните про будущие празднички, нехорошие последствия которых можно испытать убрать наклеиванием пластыря для похудения, чтобы хотя бы не прибавилось ни сантиметра и ни килограмма. И тогда празднички будут в удовлетворенность, и не будет мучительно больно за безудержно съетые блюда…

Лилия Юрканис

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий